Shem Самойлов

Сколько можно ждать ввод Российской Армии в Мексику? уже устала я ждать, когда генштаб же начнет интервенцию?

Ев
Евгения

А там нах чего делать-то?

Ни
Николай

Согласна с Николаем. Прежде чем задавать вопрос - подумайте.

Ал
Александр

УК РФ
Пропаганда войны в соответствии с УК РФ (ст. 384) - преступление, посягающее на мирное сосуществование государств.
Статья 354. Публичные призывы к развязыванию агрессивной войны