Ольга Сидорова

Почему первой в новый дом кошка должна входить ?

Игорь Решетов

языческий обычай

Александр Четверов

Кошки обладают феноменальной чувствительностью к энергиям в доме, она может своим поведением показать, где лучше какую мебель в комнате поставить...

Венера Султанова

Так просто, ни почему, традиция.

Андрей Сергеев

привычки дураков не поддаются анализу

Елена Пилипак

Это просто примета

Mod-108 Mod-108

Чтоб жилось хорошо, задобрить домового

Евгений Слащилин

у меня тараканы быстрее кошки забежали....

Антон Кулешов

По пословице. на вопрос кто в доме главный, отвечают Кошка и Я немножко, вот поэтому принято в новый дом или квартиру первой запускать кошку.

Ольга Чебыкина

Где кошка сядет, там нельзя ставить кровать - кошки любят места с негативной энергетикой и снимают её.