Лена Олейник

Ну, как вам первое решение новой власти боевиков на захваченной территории Донбасса, что все девушки должны сидеть дома?

иначе будет арест и даже изнасилование!! Судя из лиц на том заседание, все были "в восторге"!!

Мария Чебышева

а в парандже будет можно?

Andrei Sergeihev

почему в Украине столько глупых людей?...

Шахин Мамедов

Бой проституции и разврату.

Ев
Евгений

это вам западненцам долбоёбам очередную заправку дерьмом сделали?

Денис Ильин

я не могу.... как страшно жить... воще.. одни кругом насильники и слабаки.. куды ж мужики то подевалися? в америку подались... не иначе

Екатерина Балашова

Изнасилование? А можно 2 раза? Или Сколько там раз по приговору суда?