Ал
Алексей

бывает такое... но не знаю у каждого ли? Вы когда сидите в туалете кекаете.. . и ваш супруг\а с ВАМИ! вы не стесняетесь?

неприятно наверное показывать свое несовершенное говно своей второй половинке?) ) Вдруг у нее \него ЛУЧШЕ*? 🙂
а если наоборот? У вас лучше! тогда вдруг технологию производства украдет ?! )) я всегда прикрываюсь ...мало ли что.. . вдруг некрасиво получилось? )

Вера

ср%ть по раздельности
11я заповедь

Назаров Махмадраджаб

Нюхает, чё ли? Дурашливая?

Иван Машкин

Вообще, столь интимные вещи все нормальные люди совершают в одиночестве. Моей жене даже и в голову не пришли бы подобные извращения (да и мне тоже).