Евгений

Папочка и мамочка уснули вечерком, а Танечка и Ванечка в Африку бегом.

Откуда можно бегом
добежать до Африки? По суше? Или : Как они это сделали?

Елена Воронина

Да ладно - травка и не такое творит ...улетают дальше Африки..)

Nura Ledi

Не ходите дети в Африку гулять.

Сергей Ализгаров

по воде бегать умеют

Николай Шумейко

ну не знаю, вообще долететь, но там же вроду вирус Эбола свирепствует

Надюха Злобина

ага... носорог рог рог идет.... ингерманладку забодает забодает
а ты знаешь что носорог свои какашки слаживает в кучку и потом охраняет их?

Дмитрий Смирнов

На "Титанике", через Суэцкий канал переплыли...