Георгий Тараканов

Здравствуйте! Произошла такая история! Заел выключатель света дома.

Здравствуйте! Произошла такая история! Заел выключатель света дома. Я его выключаю, а он на верх включается. Как выключить свет? Снять крышку выключателя и поставить обратно, так поможет или нет?

Наталья Метальникова

Поможет замена выключателя.

Артем

Снимай крышку - таможня даёт добро!

Lika Len

оттяни на себя клавишу можно ножом подцепить.. и пробуй выключить

Емельянова Алена

Учти что там 220 В !!!

Serj Serj

Если клавиша запала - то это одно дело, а вот я была свидетелем, как в одной конторе в выключателе, видать, что-то грелось, потом заплавилось, и он перестал выключаться, а потом и пованивать стал.. . Все вокруг прыгали, ахали, электрика ждали. До пожара, слава богу, не дошло, а могло бы вполне.