Ольга Филатова

Инженеру атомной электростанции Чернову.

за некачественное выполнение служебного задания вынесено предупреждение о неполном служебном соответствии и предложен перевод на другую работу, не связанную с особо сложными технологиями. От перевода Чернов отказался, тогда ему был объявлен выговор. Действия работодателя Чернов обжаловал в суд. Составьте решение суда. Подскажите пожалуйста)

Дмитрий

здравствуйте, Мир Вам А что подсказать? Я бы на его перевёлся чтобы Чернобыльской беды не было-