Ekaterina Gridneva

У меня есть однаклассник, фамилия которого Брикун. Кто он по нации?

Ев
Евгения

У мужика была не благозвучная фамилия Пердунов ему посоветовали переехать на Украину переедешь получишь новый паспорт и будет другая фамилия, перезжает получает новый паспорт читает Пердунько, наверное надо было ехать жить в Грузию или в Армению там уж точно будет другая фамилия, переезжает в Грузию стал Пердунидзе, в Армению Пердунян, в общем добрался до Китая все думает теперь буду каким нибудь Чженем. Получает паспорт а там в графе фамилия Биздун.

Настенка

По-нации, и ли по-национальности?