Irishka S.

звонили из полиции и сказали чтоб я пришел в отдел, якобы по краже подозрения, и пришла повестка, в кач-ве свидетеля

суть в том что я не знаю причины, мне обьяснили по тиелефону что был сфоткан номер машины в этом районе, где совершенно преступленние

Ирина Ясь

в чем проблема--им нужна бумага от свидетеля.
не придешь по повестке--привезут.

ДА
Дарья Алексеева

бред. только бумажное "приглашение"

Игорь Тофан

тыже нечего неделал, , сходи спакойно сначала дакажут пусть что винове а так падписка о невыезде само больше и все

Мария Андреева

если повестку не вручали лично в руки можешь не идти!

Ирина Рочева

Ни на какие звонки не реагируйте, только на повестки.

Антон Кулешов

сходи. повестка на руках? дома оставь копию повестки