Виктория

шас модно у девушек 21 века. обшастся ради цели?

девушки заколебали. что написал какая цель. Когда спросил Шас модно цель приследовать. послндовал ответ Я удивлю тебя, Олег, но человек всегда обдумывает свои поступки и
никогда не делает что-то спонтанно. Так что говори, какую цель
преследуешь, написав мне в лс. (нет слов господа. получается у нас вся молодежь вк. супер умнуя. Даже не знаю что еи ответить)

Александра Лях

Ой, ну вы только вчера с соцсетях появился что-ли? ) Знаете сколько придурков пишут бабам? Я мужик, и то задаю точно такие же вопросы незнакомым людям (и бабам и мужикам) , которые мне пишут в сетях. Спросите почему? Да потому что 99% из них то на сайты какие-то приглашают, то добавляются и молчат, то херню нести начинают.. . Толкового и умного собеседника реально не найти! Но если такой тебе напишет, то вопросами типа "с какой целью мне написал? " его не испугать! Он прямо и не таясь огласит цель своего письма, незатейливо прощупает почву на предмет общих интересов, и скрасит серый вечерок непринужденной и увлекательной перепиской с вами (при условии, что вы будете ему интересны) , да так скрасит, что и на следующий вечер захочется, и на следующий.. .
А вы что? Не можете сказать девушке, нахрена вы ее побеспокоили?)) ) Тогда как вы можете ее заинтересовать? Никак. Мужчина без целей девушкам не интересен, значит обзаводитесь целями!

Максим Листов

Элементарно, ей надо знать, не хочешь ли ты ее тупо трахнуть, не нужна ей такая цель.