Оксана

Скажите товариши. шас модно фотографироватся на аифоны?

Скажите товариши. шас модно фотографироватся на аифоны? неделю лазил в групах фотомодели. Ну видно .фоткалась на аифон. Они шитают ето престижно. Все товариши продаем доргие фотики. не модно их иметь

Татьяна Вертякова

У новых смартфонов довольно неплохие камеры.
Для размещения в сети сгодится.

Лариса Узилова

Эко тя понесло.)

Ел
Елена

Да уж годов 7 как модно....

Дарья Вовк

нормально. Я себе восьмой айфон взял. Хорошая камера.

Ан
Антон

"На" айфоны фотографируются только пидорасы, приравненные к ним хипсторы и прочая шелупонь.

Самойлова

нах не нужны айфоны. не покупаем пиндосскую продукцию. бойкот им объявлен! да и вообще фуфло, а не телефон. никаких функций в нем нет, которых бы не было в современных смартфонах

Андя

уже нет . теперь уже с самсунгом фоткаются

Татьяна Жбанова

да биять, мотно

Ира Колегова

Дааааааа, ты Олег баллы, конечно, таким образом наберешь, чего не сказать о нормальном практическом опыте.