Андрей Сухинин

Компания Tele2 начала идти по стопам компании МТС !!!Кто сталкивался с подобным?

Компания Tele2 начала идти по стопам компании МТС !!! попахивает.. .
_
ХХ октября 2014 года, в ХХ-ХХ по МСК, со счета была удержана сумма в размере 20 рублей.
На мой вопрос за что, оператор ответила за интернет трафик. НО у меня браузер и все приложения настроены на домашний WiFi (в чем я лично повторно удостоверился после произошедшего случая) , к тому же система не android и не ios. Системка простая и старенькая, от компании Samsung.
В общем, чисто программно, мой сотовый телефон зайти в интернет не должен был, поскольку все настройки выставлены против этого действия.
А самое важное то, что в то время, когда ЯКОБЫ работал интернет, мой телефон даже не был у меня в руках, а просто лежал рядом (подключения к другим устройствам не было; к тому же он был на виду, никто другой его не брал) .
_
Получается что своих "старых" проверенных клиентов (пользователей услугами теле2 3 года и более лет) компания обдирает на копеечку.
Как говорится "с миру по нитке... ".
_
К тому же заметил что даже детализация расходов у компании платна. Проявилось это когда оператор предложила убедится в том, что был трафик, посмотрев это в платной детализации. (Типо чтобы узнать за что сняли 20руб заплатите нам еще 15 руб и в итоге даже если это была наша ошибка, то мы на законном основании вам вернем лишь 5 рубликов. забавная схема) . Даже у МТС есть (по крайней мере была. ) Возможность бесплатно посмотреть детализацию за определенный период. Таким образом получается просто смешно.
_
Возможно это единичный случай с незаконным принудительным списание средств, но факт остается фактом.
Люди, будьте внимательны ! !

Евгений

Что бы не воровали копейки подключать надо безлимитный тариф и ежемесячно контролировать расходы через личный кабинет. Сижу на МТС лет 10 уже.

Ва
Валентина

если вы подключили телефон к WiFi, то должны следовать правилу - "периодически менять пароль"....если вы уверены что не проводили платных соединений, значит вас "взломали"...стандартный взлом WiFi-я это дистанция до 50 метров.... ищите злодея среди своих соседей....

Лия

вполне понимаю вашу обиду, сам на мтс долго платил за воздух. не знал, что и Теле стали так же лохотронить. я кстати на мегафон ушел три года назад. у меня условная безлимитка и строгая учтенка с бесплатной ежемесячной детализацией. очень доволен.