Юрий Якушев

Что означает сон Что означает, что я выхожу замуж за незнакомца. Помню что был молодой и красивый и что я была очень рада.

Мария Черных

Выходить замуж за незнакомца во сне (для молодых девушек) - появится новый ухажер; иначе - к скорому замужеству.

Сновидение дает обнадеживающий прогноз, Что очень скоро ваша личная жизнь изменится в самую лучшую сторону.

Приснилось, Что вышла замуж не за того, Вышла замуж за нелюбимого, Выходить замуж за другого во сне - неожиданность, Сильное моральное потрясение; иначе - озабоченность мыслями о предстоящей свадьбе.

Сон накануне свадьбы не дает какой-либо важный прогноз. Если вы уверены, Что выходите замуж по большой и взаимной любви, Просто оставьте видение без внимания - его спровоцировали ваши собственные волнения, Озабоченность и предсвадебный стресс. Однако, Если вы не раз думали по поводу того, Верно ли ваше решение стать женой именно этого человека, Сновидение требует пристального анализа. Вероятно, Подсознательно вы сомневаетесь, Будет ли счастливым ваш брак - еще раз подумайте о предстоящем. Всем остальным сновидение предсказывает любого рода сильную неожиданность, Которая скоро произойдет в реальной жизни.

Выйти замуж за своего мужа - сильная привязанность; верность, Счастливый семейный союз.

Мысленно вы еще раз проигрываете день своего бракосочетания. Это хороший знак, Указывающий, Что ваши чувства по-прежнему свежи, Они не угасли.

Выйти замуж за любимого во сне - к замужеству; мечты о замужестве.

Сон действительно может предсказывать, Что вы скоро получите предложение руки и сердца от Любимого наяву. Однако, В большинстве своем подобного рода сны бывают спровоцированы собственными мечтами и фантазиями - вы очень хотите выйти замуж, А ваш Возлюбленный по каким-то причинам не торопится вам это предложить.

Наталья Дёмина

проснись- нас обокрали...

Андрей Захаров

можете тут почитать:
яузнаю. рф/?p=513
очень интересно описано о подобных снах, про замужество, предложения, кольца обручальные, и т. д.