Наталья Коленцева

Счетчик электроэнергии и зимнее время

В связи с переходом на зимнее время появилась необходимость перевести часы на счетчике электроэнергии. В СПб по слухам запросят 700 рублей. А если счетчик на гарантии, то перевод его часов на зимнее время не является ли гарантийным случаем?

Александр Перминов

так вот с кем заключили договор на откат депутаты

Оксана Григорьева

До окончания МПИ все идут лесом.

Николай

нас всё равно наипут.. . через год и переведут время на счётчиках.. .
платите, как платили, и не берите в голову...