Ан
Антон

Дешевый телек ЭЛТ vs ЖК

Требуется купить дешевый телек (в пределах 2 т. р.) , есть выбор - купить дешево бу, отличный телек, крутой марки и сборки еще Япония, но ЭЛТ (кинескопный) , или добавить тыщу и купить самый дешевый ЖК, фиговой фирмы. Требуется от телека просто чтобы показывал каналы, всякие домашние кинотеатры подключать не планируется.

Посоветуйте.

Размер - не критичен, как и вес.

Дмитрий Грачев

Лучше старый но хороший. пока пущай работает, потом на нормальный жк накопите. покупать лажовую фирму не стоит. угол обзора и звук и качество сборки будут отстой

Да
Дарья

ты забыл добавить ещё одно крутое свойство кинескопного телека - занимать полкомнаты...