Парвиз Ниёзов

Стоит ли загружать ios 8.0.2 и тратить на это 2Гб памяти? (У меня iPad Air) Пожалуйста, обоснуйте свои ответы))

Тупо информация из интернета мне не нужна (я там уже все посмотрела) , желательно своими словами. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ТЕМ, КТО ОТВЕТИТ

Роман Дубец

Встречный вопрос.. . А он вам нужен?

Светлана Архипова

Нет, зачем на 8.0.2? Сегодня должна выйти iOS 8.1. На неё и нужно обновляться, если у вас iOS 8.0 или 8.0.1.

Если же iOS 7, то подумайте хорошенько, т. к вернуться на 7 не сможете. Но я не вижу причин сидеть на 7, кроме джейбрейка. Если его у вас нет и не нужен, то переходите на 8-ку.

Любовь Дакиева

Айос как правило не тупо обновляется и зажирает память, он убирает лаги и делает новые возможности доступнее. Иными словами я себе эту версию установила.

Владимир Грибков

Когда установишь обоснуешся что он нах.. . не нужен ё....ть

Надежда Дюльгерова

Появятся новые возможности, недоступные для прежней версии.

Настька Аржанухина

Напиши мне какая у тебя на айпаде айос