Алина Землевская

Размер папки 1,4 ГБ, а размер папок которые внутри 22 МБ это как?

На диске С есть папка home (с замочком) размер этой папки в свойствах 1,4 ГБ. Внутри этой папки есть восемь папок если их выделить и нажать на свойства то показывает 22 МБ. как так?

Нигина Трегубова

а теперь зайди в пуск- панель управления- параметры папок и поставь галку на "показывать скрытые папки и файлы"

Юлия Козлова

Век живи - век учись.

Ольга Корнеева

в ней файлы и папки скрытые есть.

Ольга Шепеленко

Можеш нормально Сформулировать?