Алексей Конарев

Что это за жесткий диск который весит 101 мб? и почему он не распределяеться? (Фото внутри)

мля не могу фото выложить ...

Милонега Силицкая

это так надо у меня тоже такое и у всех только у меня раздел скрыт http://systemscenter.ru/waik.ru/html/02ba5b72-a0c8-4621-ac3c-ee1cde9f9165.htm

Екатерина К.

Поддержка некоторых функций Win7(Win8)
Просто забей на него

Сергей Птира

Фота не вижу. Мож семерка стоит? Тогда это её резерв, пусть будет себе..

Мумтоз Мухаков

Это системный диск ты его не удалишь помоему ним можно пользоваться, хотя если всё удалить и создать только 2 раздела его не олжно быть...

Ал
Александр

системный резервный скрытый диск Windows 7 для восстановления (вдруг вирус сожрёт остальные)

Светлана

Его можно расширить до нужных размеров и сделать системным при полной установке (переустановке) ОС.

Дмитрий Руденко

Может резерв может из-за сборки windows,виндарь сам создала диск который не за чего не отвечает. Для коректной работы жесткого диска стоит создать текстовый документ и написать в нем не много символов.

Зульфия Кузнецова

Это резервный диск, у всех так, забей