Extra Player

как переустановить вин 8.1 через биос как запустить и как форматировать С? ОЗУ4гб атлон х2 220 гтх 650 1гб

Карасев Евгений

"Через БИОС" системы не ставятся. Там лишь порядок загрузочных устройств меняется. А процесс установки прост. Грузитесь с установочного носителя, форматируете системный раздел и ставите ОС с нуля. Потом драйверы (с оф. сайтов, а не из говнопаков! ) и программы.