White Sugаr

вирус недаёт запустить или переустановить винду на ноутбуке есть ли какието антивирусы для запуска в биосе?

какие есть антивирусы для запуска в биосе потомучто винда не может запустится и переустановить тоже нельзя

Надежда Мусаева

Скорее всего у Вас диск с нелицензионной ОС. .
Если в биосе выставлена антивирусная защита, то он может "не пускать такой диск" на установку. .
Обычно пишет, что обнаружен вирус или что-то вроде этого.. .
Нужно снять в биосе эту опцию. .
Не помню точно, как она называется, но примерно так:
Virus Protected - ON
Надо переключить на - OF
И всё будет в порядке. .
П. С. Обычно эта опция устанавливается автоматически (ON),когда биос сброшен на заводские настройки. .
Пользовательские на -(OF)
Что Вам и нужно..

Евгений Никитин

нет такого.
можно перепрошить биос.
можно попробовать загрузочный лайв сд.
а правильнее всего зайти в биос/бут и выставить там значение загрузка с сд или усб.

Оксана Лысенко

конешно есть

Elena Elena

Что за ерунда, с какого бока, вирус для системы, не дает выбрать в BIOS привод или флешку для установки винды? он только в запущенной системе работает.

Установка ОС 7 http:// cherneenet. ru/ ystanovka.html (пробелы убрать)

Елена Мирзоева

Да что то ты паришь, выстави в биосе загрузку с DWD и грузи

Sergej Ustinov

не фантазируй, загружайся с СД, ну или ДВД и устанавливай, а не из-под винды!
устанавливай с ПОЛНЫМ форматированием, не быстрым, оно только оглавление стирает!