Манмарева Татьяна

Путин разрешил и далее брать росийский газ... Вы надеюсь не против ???

Yad

путин по любому не дурак. Знает, что делает думаю.

Дамира Мавлянова

Конечно, но после оплаты долга и по предоплате. Он же ясно сказал Хохлам ХУ.

Анастасия Комарова

Вован европу раком блин поставил а ты здесь гонево несёшь!

Ленка Швалёва

Только вот в долг давать не будет. А так берите. Ваше же чмо говорило ес что мы надёжный транзитёр Так что своих любовничков будите наказывать. А вообще предложите им то же по скакать и будете вместе с пендосами скакать.

Алла Маракуца

Ты сам-то веришь про 800 мильёнов., что они вам на халяву перепадут?

Юлия Алимова

Бес платно? Бес с ними...

Любовь Постникова

Что газ наш я знаю, а с какого бодуна он им распоряжается?

Valeryi Vidmanov

Очень против! Долг то отдавать не собираются!

Лиля Абдулина

Не поверите, но мне просто ПЛЕВАТЬ будет г. Миллер получать деньги за этот газ или нет, со мной он в любом случае не поделится.

Дмитрий Бондарев

На Украине ща снова месиво начнется, а там уже непонятно под кого труба уйдет.

Илья

слава Богу, что договорились.. .
я знал, что Порошенко людей морозить не будет.. . ибо тогда он вылетит с президентов....