Георгий Анисимов

Какой навигатор загрузить на планшет для поездок по Финляндии? И тратится ли интернет трафик при этом?

А яндекс навигатор в европе как себя ведет?

Василий

Загрузите Навител и обязательно загрузите карты. Несколько последних версий есть на торрентах Трафик можно попросту отключить, для навигатора он не нужен

Ил
Илья

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4711171 лучшая для европы и азии. Карты качаешь прямо из программы. В путешествии инет не нужен, разве для фото и пробок