Екатерина Оленцевич

Имя -это условность? Как долго смогли бы прожить под чужим именем, если Вам ничего не угрожает и не мешает вернуть своё?

Ан
Анастасия

Нет желания. Зачем?

Алексей Федотов

))) всю жизнь живу под чужим - привыкла как к родному

Ел
Елена

интересно, а какие обстоятельства могут вынудить меня сменить имя, если мне "ничего не угрожает и не мешает вернуть своё"? не могу предположить такую ситуацию.

Владимир Шишкин

Да, некоторое время жила под творческим псевдонимом, и ничего. Даже интересно. Как позывной у разведчиков))). . Затем ушла из танца в художники, но уже под своим именем.

Юрий Шарга

Имя, много значит. Недаром, Господь, переназвал Аврама в Авраама, Сару в Сарру, Иакова в Израиля. Это жж неспроста. Опять же, как корабль назовёшь, так он и поплывёт.