Лариса Колесник

Почему набиваются в соловьи, если голоса нет?

Stas'm Был Здесь

Это беда нашего времени. Очень острая проблема (. Деньги в наше время решают кто талант а не люди.

Иринка

Хотят соловьями быть)

Anvarjon

Если душа просит развернуться, человек не может с собой совладать. Это уже не в его силах. Вопрос не в том, есть ли голос, а в том, чтобы реализовать себя.

Вспомните слова Христа о том, что нельзя зарывать талант в землю О мере таланта он не говорил)))

Валерия Чугунова

Для того чтобы стать кем-то, надо проявить это. Для того, чтобы стать счастливым, надо быть счастьем. Динозавры стали летать. Только потому, что им очень надо было.