Сергей Волченко

Почему дамы спешат расстаться с пышными формами и мечтают о выпирающих костях?

Александр П

Всему виной ГЛЯНЕЦ, НАВЯЗЫВАЮЩИЙ 'МОДУ НА ХУДОБУ'; но, надо отдать должное, эта тенденция СТАЛА ОТХОДИТЬ и БЫТЬ ХУДОЙ сейчас уже НЕ ТАК И МОДНО. . В настоящее время В ТРЕНДЕ ЗДОРОВОЕ ПОДТЯНУТОЕ, но ЖЕНСТВЕННОЕ ТЕЛО. Воистину, ВОТ она, КРАСОТА!. .-
http://style.rbc.ru:23100/news/girls/2014/09/26/19354/

Евгения Авшалумова

ориентация на так называемый стандарт красоты. глупость полнейшая. твой вес тот, в котором ты чувствуешь себя комфортно.

Ольга Филиппова

тяжело эти пышные формы таскать на себе! 😉

Алиса

Я сама жирная, но когда была худая, мне было легко ходить, работать и прочее. Сейчас не очень, но худеть не собираюсь)))

Солнечный Зайчик

потому что так проше, одежду красивую выбрать проше и ходить легче и это красиво

Ив
Иван

лишние кг смотрятся неэстетично и добавляют возраста. выпирающие кости - другая крайность, об этом кто-то мечтает?

Алексей Грибанов

героиновый шик давно прошел, нужно быть стройной и подтянутой а не селедкой дохлой. Собственно человек который правильно питается и занимается спортом будет стройным, а значит восприниматься окружающими как более здоровый

Валерия

Судя по многим- не спешат. А глядя на некоторых, так спешат еще больше наесть, будто завтра голод начнется)

Анна Липинецкая

я не мечтаю о выпирающих костях, мне достаточно быть в отличной и подтянутой форме.

Юлия Ильичева

Меня не глянец заставляет, мне так легче, нервы на месте, однажды понравилась от таблеток и была 90 кг это страшно, но сейчас после родов 59 кг это мой вес мне в нем комфортно, при росте 174

Са
Сая

Потому что жирные складки не возбуждают и лишают женственности

Николай Кадушкин

Кто сказал что многие, многие хотят, но хотеть и делать... .
Многие дамы нажирают пышные формы.. . Давайте посмотрим правде в глаза ((