Коррекция веса
Почему нам пытаются навязать называть жирных тёток "дамами в теле", "пышными" и т.п.
Ведь даже при росте 170 см девушку весом в 60 кг, а то и больше, сложно назвать стройной? Почему мы должны говорить не так, как это есть на самом деле? Жир - это болезни (диабет, гипертония, артрит и мн. другое) и при лишнем весе невозможно выносить здорового ребёнка. Кому выгодна эта пропаганда?
Вот-вот)) ) А стройных девушек анорексичками называют) ) Видимо, у всех медицинское образование, раз всем диагноз ставят.
Пусть называют себя как хотят, видимо приятно, когда их с куском теста сравнивают. Пышечки... тьфу!
А как этажерок костлявых называть стройными? Кому выгодна такая пропаганда?
После прихода в нашу жизнь телевидения (на экране все кажутся потолще) изменились стандарты не в пользу здоровья. На самом деле нормальный размер не 42-44, а 48-50-52.
Эх, Лысый! Ни фига ты не понимаешь в женщинах. Если при приличном весе у нее есть еще и формы, то тут никакая модель рядом не стоит!
А кто Вам запрещает, зовите свою жену "жирной теткой", она Вас будет звать лысариком
Ради справедливости: худым гораздо сложнее выносить ребенка. Вы, наверное, британских ученых начитались...

Жируха - она жируха и есть.
Вы кто такой вообще? Самоучка, считающий себя крутым медиком? Что за бред сивой кобылы вы тут прогнали? Во первых есть девушки с тяжелыми костями, с наследственностью в виде жировой прослойки. Но это все совершенно не значит, что они хоть чем то болеют из вашего списка. Хотите звать пышек жирными коровами - да зовите. Но на медицину в этом случае ссылаться не смейте, будучи полным профаном.

У всех людей разные вкусы... но кто-то бывает вежливым, а кто-то хамом. так вот, даже если человек с лишним весом гипертоник и диабетик, если его формы безобразны, это не дает вам права его оскорблять! И тем более ваши "жирные тетки" никогда не сподвигнут такого человека взяться за себя, известно, что полные люде более ранимы. А красивые люди есть во всех категориях, главное, чтобы все были счастливыми!
Ну правда, так правда!!!! Облысение - это медленное превращение головы в ж.. у.))) ) Ведь правда? А 170-60 кг идеальный вес. Может лучше поговорить о мужских параметрах? Ужааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааас
Да уж.. . Сочувствую Вам.
Давайте всех называть так, как они заслуживают? Да?
Эй, лысый, где волосы потерял.. .
Хромого хромым.. .
Тупого назовём идиотом прямо глядя в глаза.. .
Или будем людьми и будем относиться друг к другу по человечески?
Эй, лысый, где волосы потерял.. .
Хромого хромым.. .
Разве подиумной вобле ребёнка выносить проще?
Да и как-то вроде не собаки, чтоб на кости бросаться..
Ну жирные не разбушевались раз на то пошло.. я-фотомодель. . у многих знакомых девочек-моделей были проблемы с месячными, у многих отсутствуют они... о каком здоровье речь? Вот это и навязывается... недоедаение, бледный цвет лица, крошение зубов, анорексия??? да супер конечно!
Ваш пример неадекватен.. 170 и вес 60 это норма, это нормальное телосложение, не худая и не толстая. .
И поверьте, нормальные мужчины ищут женщин способных и родить и выносить.. а это не шпала с узкой задницей и отсуствием форм.
Мне очень нравится стройность, но против полненьких ничего не имею. Иногда они выглядят в 1000 раз лучше худых палок с бледным лицом.. .
Так что не несите чушь.. это Ваше субъективное мнение, основанное на комплексе неполноценности (может несознательном) .
Видимо Вас полная дама променяла на кого-то)))))
Потому что нужно быть толерантнее. Нужно с пониманием относиться к окружающим.
тебя сейчас возненавидела большая часть дам, присутствующие здесь. Я вешу 60 кг, при росте 170 и мне все говорят, что я худая, хотя я сама себя считаю нормальной.
Просто кому-то нравится большая грудь, большая попа и животик, а вам, видимо, нравятся девочки-подростки, у меня такой друг тоже есть.
да потому что толстых больше чем худых вот толстухи со своими комплексами на худых и на поддают
как же тут не комплексовать девушки красивые на подиуме и живут во франции Лондоне Токио Нью-Йорке
в гардеробе дизайнерские шмотки
а они толстые готовят обед своему муженьку и детей нянчить и клянчит на шубу
цитирую Карл Лагерфельд
"Никто не хочет видеть этих "соблазнительных" женщин на обложках. Вы сидите целыми днями у телевизоров, поглощаете немереное количество орешков и чипсов, а потом называете стройных женщин уродинами? " -
в гардеробе дизайнерские шмотки
цитирую Карл Лагерфельд
к зерколу подойди