Коррекция веса

Почему пышные дамы так агрессивно относятся к стройным? Завидуют или..?

*** Роксана ***
Говорите прямо: жирные и безобразные. . Ничего кроме зависти за этим не стоит. . А все от лени и нежелания следить за собой.
Маша Старенченко
Лучший ответ
Во-во и я хочу знать
завидуют !
Жаба давит пышек.... однозначно! А еще добивают беспомощность и неуспешность в попытках похудеть!
Не знаю, по отношению ко мне агрессию не проявляют, хотя и лицом и телом мама с папой не обидели. Да и нравятся мне полненькие и женщины и мужчины. А тот, кто считает себя лучше других лишь потому, что следует за попсовым стадом - обычный жирный и безобразный в душе урод. Наша, человеческая, красота в несовершенстве.
вы обобщили, это не верно... я полная, но мне очень нравятся стройные, с красивыми линиями тела женщины.... только агрессия пораждает агрессию, и не важно с какими кто формами..
Жалеют может голодненьких нас
Я очень полная, но никогда не относилась к худеньким с агрессией, в моем окружении много полных женщин, и большинство из них довольны своей жизнью и не испытывают не малейшей зависти к худышкам. Похудеть действительно сложно, сейчас я худею, но это не вопрос красоты, исключительно здоровья для...
Я пышная дама (добрая и завидовать не умею, да и не хочу)... но я не отношусь агрессивно к стройным девушкам и женщинам. Я к ним отношусь так как они этого заслуживают. Если эти девушки-дамы умны интеллигентны, то они заслуживают моё уважение. А если глупы или больны на всю голову, то на таких не обижаюсь и практически не обращаю внимания, на их бред. Зависть тут не причём. Глупым может быть и худой-стройный и толстый-полный человек.
Конечно завидуют. Потому что похудеть ой как не легко. И с каждым годом все труднее. А вот те которые комфортно чувствуют себя не в малом весе в них агрессии куда меньше.
Gulzhaina Aimurzaeva
как правило стройные или пышные все от природы, а пышным что б стать стройнее от еды отказываться приходиться и все из-за неправильного разделения веса в природе, вот и готовы убить тех ради кого голодаем )
Думаю да, зависть присутствует... Скинуть вес бывает очень сложно, и для некоторых-это недостижимая мечта... Отсюда и агрессия.