Вячеслав Фомин

Можно ли персиковым маслом мазать вокруг глаз, будет ли от него польза ?

Януська

Смотря что вы хотите сделать, увлажнить, питать или морщины разгладить)

Рита

Появятся морщинки и отеки, масло сушит кожу и под маслом кожа не дышит.

Натали

от масла вообще никакого толка... о чем оно вообще? типа народный метод?! ) купите крем для кожи вокруг глаз.