Серег@ Костоглодов

сочинение по литературе на тему Почему Чадцкий обречен на одиночество?

Николай Чернов

Я бы написал круче:
"Чадский". Или, как вариант, "Чатский". А то "Чацкий" - как-то глаз режет.. .
Наверное, поэтому и обречён, что про него все ученики знают, но никто читать не хочет.

Настя Кривова

Чачкий оказался одним умным в толпе дураков, а девушка, в которую он был влюблен, оказалась такой же дурой, и не очень высокоморальной

Антон Костров

Чацкий был на то время человеком мудрым, он был влюблен в Софью Павловну, изначально они выросли в одном дворе, но ему пришлось уехать. И когда он приехал, тоу Софии была завязана любовная интрижка с Молчалиным. но при этом молчалин и софья не любили друг друга молчалин хотел таким образом, методом прислуживания попасть в общесво Фамусова. И когда у Фамусова с Чацким назревала так сказать "ссора" из-за Софьи, Фамусов сказала Чацкому, не изволил бы он жениться на его дочери, на что он ответил, что служить бы он рад, прислуживаться для него нечесть, как это делает Молчалин.