Николай Гусев

Вопрос простой: Жалеете о том, что получилось?? ? Хоть на минуту пожалели???

Все, что происходит и произошло и чего уже не произойдет - это закономерность, надо просто принять это и жить дальше.... кто как, но жить

НИ О ЧЕМ НЕ ЖАЛЕЮ, ни НА СЕКУНДУ, ради того, что я познгала - НИ О ЧЕМ !!!

Екатерина Петриченко

Жалею о том - что не получилось) Чего не достигла. Что не заслужила.

Виталий Семенов

честно, жалею

Ольга

нет. я сейчас кушаю и не жалею об этом

Михаил Медведев

Всегда жалею, но уже поздно что либо исправить.

Ольга Дегтярь

Из говна -конфета ))))

Юля Крапивина

ну я пока не знаю испортит ли лимонный сок зубатку.. вот через полчаса промаринуется, пожарю и решу. . жалею я.. или нет..))))

Аня Гармашова

стараюсь эту мысль пресекать, не раскручивать...

Дмитрий

да каждый вечер, уже надоело, но ничего не могу с этим поделать, все равно появляется свободное время и воспоминания лезут

Сергей Ивлев

Не жалейте! Жизнь - это череда выборов и любой из нас совершает в тот или иной момент своей жизни правильный выбор!... дальше - просто обстоятельства )

Александра Морозова

Не жалею абсолютно. Уже 25 лет вместе.