Ка
Катя

Как познакомиться с иностранкой в фейсбуке если они не отвечают?

Vlintin

Довольно трудно пробовал (

Нина

А они хотят знакомиться? Фэйсбук же не сайт знакомств.

Ма
Марина

Знакомиться с людьми надо в реальности. А социальные сети использовать для поддержания общения, а не для знакомства. Сами подумайте, какая должна быть нормальная реакция у девушек, когда к ним в личное пространство ломятся какие-то совершенно незнакомые люди?!