Cветлана

Путин уже обогнал по популярности Че Гевару? (фото на футболках)

Дима Сидонов

Только у Че не было прозвища Х.. йло!

Анастасия Шамрай

Популярность токо разная

Фр
Фрррррррррр

Бля ржу ни магу-халявные в Мааскве, а кроме Мокши исчо хде ?)))А Эрнесто и я уважаю-хоть и не социалист )))

Дима Маркелов

У нас продают такие футболки - они отвратного качества. Не знаю, кто их станет носить.

Елена Т

По телеку...

Дис Неизвестный

Вот и подсчитаем дебилоидов

Ма
Марина

Гитлер и Сталин тоже были очень популятными личностями. Надеюсь, что все диктаторы одинаково закончат.

Ve
Vegas

мне больше футболка с Лунтиком нравится....