Алексей Стёпин

Скажите серьезно - в чем интерес того факта, что вы родились мужчиной? Скажите пожалуйста. 😢 Только не коротко.

Речь идет только о мужчине и нмком более.

Расстраивают ответы.

Кокетка Кокетка

родилась я женского пола, но вот характер мужской у меня

Aлександр Гришанов

Член есть, можно им тыкать баб. Вооот.

Наташенька Симакова

чтобы крыть всех этих куриц

Нина Рябко

блин хочу отношений стабильно только чтоб чтоб поставить встречается с.. . и чтобы это было правдой

Анюта Мамаева

1) чл*н 2) ты главный 3) не истекаешь кровью раз в месяц ( сорри что коротко лень много писать)

Марина .

с каждым годом мужчин рождается всё меньше, их генофонд ухудшается, родится мужчиной надо постараться) ) потому что еще рождаются тупые кобели..

Ла
Лада

Вообще, женщинам легче. Слабому по легенде во многом прощается и вредность, и подлость, и усиленное толкание локотками. Сейчас мир-то какой - мужчины как таковые не нужны. Нужны андрогины, некие существа в джинсиках и свитерках, которые будут по будням угождать шефу, а по выходным сидеть в кафе напротив такого же существа и водить пальчиками по смартфону. Везде нужно уметь либо прошмыгнуть незаметно, либо залезть без мыла в задницу. А это врожденно умеют только женщины. Вот мужички и мельчают, подстраиваясь под них. А бабёнки потом вдруг стонут: куда делись настоящие мужчины! Это с кем же им быть настоящими? Со всей этой меркантильной, невежественной и навечно зацикленной на себе пузатой мелочью женского пола? Ха-ха, смешно...