Ро
Роман

Скажите пожалуйста, интересует такой вопрос...

Девушку 29-30 лет может заинтересовать парень 22 лет? Понравится там или может даже тянуть физически? ? Или девушки такого возраста считаю таких парней тупыми малолетками и школотронами?

Дима Батлер

Все зависит от девушки. Я знаю не одну пару где девушка старше на 10 лет. Есть такие, которые могут принимать такое, а есть такие, у которых какой то пунктик. Пока не попробуешь, не узнаешь 😉

Светлана Сорочинская

есть такая штука - психологический возраст
она куда значимее реального

так что все зависит от конкретной девушки и конкретного парня