Жанико

Когда Вам по настоящему ТЯЖЕЛО? ? Кто как ответит, неважно, физически или морально, просто - когда и в чем?

Что предпринимаете?

На комменты ЛИМИТ, прошу прощения: ((((((((((((((((((((

Ирина Басова

когда всю семью схоронила. А сейчас болеют те кто остался и ты ничем не можешь помочь. Ничем, только быть рядом) Вот сейчас - тяжело) да еще Любовь безответной оказалась) ) Но - я живу!))

Раим Абдулкадеров

когда у меня была температура 39, а малой плакал, а я ничего сделать не могу, короче п*здец был)

Сергей Козак

выхожу из уныния поднимаю настрой ставлю цели. такое было недели 2 назад уже всё хорошо!)

Антон

Переживаю, плачу. потом беру себя в руки и успокаиваюсь тем, что кому то еще тяжелее.

На
Надежда

Ищу вдохновение.

Елена Климова

Не зацикливаюсь на проблемах, даже больших. Любая проблема рано или поздно решится а от переживаний ничего не изменится. Когда тяжело надо уметь переключатся на более позитивные дела))

Катюшка Крынина

Когда куча проблем сваливается и все сразу

Валерий Мигунов

от бессилия, невозможности изменить.... пью, потом умываюсь собираюсь улыбаюсь