Маруся Схиртладзе

ну наконец то в России хоть что то стали выдавать бесплатно. вы рады?

http://news.rambler.ru/27489078/

Ряд услуг по погребению могут стать бесплатными

Саша Сорока

У нас много услуг бесплатных, медицина, например, но все платим. Так и здесь-будет сломана машина, а вот у дяди васи эта услуга сию минуту за !!!руб. и т. д.

Татьяна Любавская

Кроме п*****ей? ?
А-а, понял.. . народ взял моду денежки прятать, якобы "на похороны"! Пора их отучать от этой привычки.

Екатерина Лубенникова

какую возможность пристрелить фашиста

Svetlana Shestakova

Долго думало?... (У вас обычно фамилии на о заканчиваются).

Татьяна Гаврилушкина

Это только для работников Газпрома

Дмитрий Маслов

Нууууууу, поторопись.... а то не успеешь....