Клара Дорджиева

В 14 лет рост 167,мало? Напишите что делать чтобы рост шел больше

Людмила Дроздова

Ахах) мне 22 рост 166 вполне нормальный. Смысл быть высокой дылдой? Там в будущем фиг парня подберешь. Приятнее быть ниже парня чем выше.

Алеся Юрданова

макароны есть

Юрий

я так понимаю ты потолок макушкой тереть хочешь?)

Anna Kovaleva-Miloradovich

успокойся, вырастишь, всему своё время.

Сергей

Нормально. Много тоже плохо.

Александра

рост нормальный! или ты в баскетбол играть хошь? ну можешь попробовать висеть на турнике! а так человек растет до 25 так что может вытянешься!

Руслан Магомедов

Рост Путина 170. Перерастёш его наверняка. Не в росте дело !

Sitora Vip =)

витамин А ( морковь, только килограммами ее есть не надо) и турник...

Сергей Каргин

Никак. Не парь себе мозг. Даже, если будешь по максиму все рекомендации выполнять, добавишь 1см может. Рост ничего не дает совершенно, никаких преимуществ. Лучше мозг прокачивай

Сергей

ты вырастешь на столько, на сколько тебе надо
и ничего ты не сможешь сделать, что бы быть выше

Garry Smile

растяжки, висеть на перекладине... Может волейбол или баскетбол.... И правильно сказали, что витамин А не помешает!!!! Также важно знать, что курение и алкоголь мешают нормальному развитию организма. На всякий случай пишу.