Василий

Ученые установили, что если пищу пережёвывать, то давятся витамины, а если не пережёвывать - люди. Где выход?

Ок
Оксана

Жевать мясорубкой. Она пропускает витамины по старой дружбе.

Маруся Иванова

Учёные ещё и не то установят, только воли им дай : ))))

Александр Зыков

Пить из трубочки.

Танюшка

Как страшно! Даже представить не хочу, что с витаминами происходит в блендере.

Андрей Холлей

выход пиши у все один.... ж.... па

Oksna

Взбивай в миксере и через желудочный зонд прямо в себя!. . И витамины, и зубы будут целы!..

Владимир Куварин

Не жрать совсем! И фигуру не попортите.

Ирина Константинова

выход в туалете...

Елена Колесник

Пюре "Мивина".

Дмитрий Ленивкин

отсасывайте витамины перед жеванием...