Василиса Данилина

почему выполнение правила тщательно пережёвывайте пищу является одним из условий правильного питания

Dear

потому что тщательно пережеванная пища легче переваривается. Кроме того, насыщение идет уже при пережевывании, оно способствует своевременному выделению желудочного сока и пищеварительных ферментов, а также предотвращает переедание.

Михаил Скороходов

Желудку намного проще переваривать хорошо измельченную пищу

Алла Маракуца

Коррупционная составляющая со стороны лоббистов-стоматологов 🙂

Egor Golubev

Для правильной работы желудка, 12-перстной кишки, поджелудочной и желчного пузыря.