Татьяна Кобелева

Зачем Вы всё так тщательно пережёвываете?

Олег Павловский

... кишка не совсем прямая ..

Андрей Монахов

вставную челюсть на полке забыла )) жую деснами )))))))))))))))

Алексей Рыбин

Сижу, яблоко нажёвываю.. . тут такой вопрос.. . чуть не подавилась.. . на всякий случай огляделась.. . камер, вроде, нет ...но аппетит пропал...

Нюрочка Меркулова

Мадам, потом срать-с легче....

OK
Oybek Karimov

А как же, у меня ведь последний зуб остался!

Юр
Юрий

Проглотила Лиса румяненький колобок и живот ее подозрительно округлился, А домой вернулась -
Лис скандал учинил и сразу подал на развод: мол улика на лицо! Так поднимем тост за женщин, тщательно пережевывающих пищу!

Алена ***

Вспоминаю рассказ классика, где основной фразой была «и хорошо жуйте» , классик дурного не посоветует ведь ...