Алексей Гурей

Переведите пожалуйста на английский "Перед тем, как что-либо сделать, надо всё тщательно обдумать. "

ПРОШУ ВАС! Не переводите с переводчика! С него и я перевести могу. Хочу чтобы было правильно. Помогите!!!

Лилия Крестьянинова

Как вариант: Before you do something, you need to take a pause and think things through...

Орхан Нурлы

Pered tem, kak chto-libo sdelat', nado vse tshatel'no obdymat'.

Светлана Пурыгина

Before you do anything, you must carefully consider all
Честно не Гугл. Образование переводчика 🙂

Николай

I need to think, before i start doing something. Но если это школьное дз, то учителю точно не понравится, тут все неграмотно, без наречий, прилагательных.

Альбина Мухаметшина

Think before you do.
Это поговорка, соответствует идиоме "Семь раз отрежь, один отмерь )))"

Павел Серебренников

переводчик? Не, не слышала

Юрий Поддубный

Before trying (making, doing) anything one (I, you) should think it over most carefully

Самойлова Светлана

It all has to be pondered about before doing anything.