Надежда Помелова

Что за произведение " а помните у пушкина"?

Нам учитель задал написать мини сочинение о впечатлении от прочитанного произвеления "А помните у Пушкина", произведение не могу найти, может я неправильно поняла задание?

Ir
Ira

сочинение должно называться"а помните у пушкина". пиши свои впечатления о наиболее зацепившем тебя эпизоде или моменте его произведения. напр: а помните, у пушкина: выпьем с горя, где же кружка? сердцу будет веселей! как точно поэт передает атмосферу этого вечера встречи со старой своей няней. . .
короче, чеши языком об том, шо тебе нравится