Татьяна Харламова

как называется произведение пушкина"я помню чудное мнгновенье"

Vasliddin Saitov

Википедией не пользуешься по религиозным соображениям?

«Я помню чудное мгновенье… » — традиционное название (по первой строке) стихотворения Александра Сергеевича Пушкина «К***», обращённого (согласно общепринятой версии) к Анне Керн, супруге коменданта Рижской крепости героя Отечественной войны 1812 года Ермолая Фёдоровича Керна.

Особенно мне понравился раздел "Бухгалтерия"

Дмитрий Головкин

так и называется! только МГНОВЕНИЕ

Нурбек Абийбилаевич

Стихотворение к неизвестной женщине...

Мария Карпенко

К***
(Вроде посвятил его Анне Керн)