ti
tinik12

Тренер не разрешает переход моей 16-летней дочери (КМС по худ. гимн.) в специализированную спортшколу.

В спортшколу не берут без письменного согласия первого тренера из учреждения доп. образования, даже на основании справки из этого учреждения, что моя дочь окончила там заниматься официально с 1 июня 2014 года! Считаю, что нарушаются права моего ребенка! Другой гимнастке того же возраста и тоже КМС, в одно время с моей подавшей заявление о переходе, тренер разрешила переход. Куда пойти разбираться? Эта дискуссия тянется уже год (с сентября 2013 г. ) На словах она дочери переход в спортшколу разрешает, а в беседе со вторым тренером говорит о принципиальном несогласии! Как мне добиться письменного разрешения на переход?

Анастасия Гладких

В вышестоящий орган заведения отказавшего в разрешении.
А вообще сделайте все по порядку т. е. обратитесь в администрацию (к руководству) с письменной претензией и просьбой дать вам разъяснения и назвать причину отказа.

Все это делайте письменно, а потом уже с письменными объяснениями можно идти далее.

Вера Дунаева

ну заявление напишите о зачислении