Сны
так что в итоге два крокодила значат? Что-то все одно плохое говорят)) )
травма, к травме руки ваш сон. а крокодилы это люди и как они себя вели во сне то такие же и будут в реале (по отношению к вам)
Марина Субботина
Значит один человек ко мне нормально относиться будет, а другой нет) Спасибо) Предупрежден, значит вооружен :D
в каком месяце родились? и точнее сон расскажите
Марина Субботина
В августе) Сперва я видела, как у меня в больнице много крови из вены взяли, затем два крокодила в моей комнате были) ) 1 вроде спокойный, а вот другой всё укусить хотел. Оба были большими, "упитанными" что ли :D Вот который укусить хотел, у него были большие зубы. Они очень в глаза бросались. Я на тумбочку залезла, но он все равно достал. Прокусил запястье левой руки, оттуда много крови идти начало. Закончилось все тем, что я от потери крови "отключилась" а его моя знакомая девушка застрелила. Прям мексиканский сериал :D
Крокодил по соннику: Крокодил – Не верь тому, кто будет искать твоей дружбы и просить твоей помощи и поддержки в ближайшее время, если этот человек никогда не внушал тебе доверия. Тебя вскоре попытаются заманить в ловушку, будь осторожнее, так по соннику трактуется этот сон. ЖЕНСКИЙ СОННИК К чему снится Крокодил по соннику: Крокодил – Крокодил во сне - символ коварства со стороны самых близких друзей. Увидев этот сон-предостережение, избегайте излишней откровенности в общении с людьми. Идти по спине крокодила предвещает неприятности, с которыми вы будете упорно и небезуспешно бороться. РУССКИЙ НАРОДНЫЙ СОННИК Во сне к чему снится Крокодил : Крокодил Крокодил – Символ человека из вашего окружения, выражение крокодиловы слезы (притворное раскаяние, лицемерие, неискренность) . Подробности сна могут предсказывать новые повороты в отношениях. ЦЫГАНСКИЙ СОННИК Что значит, если снится Крокодил : Крокодил – Виденный во сне, означает несчастье и гонение от врагов скрытных.

Лучше вас никто не знает, что они значат.
Марина Субботина
Если бы знала) Знаю только, что эти рептилии просто так не снятся, а вот все остальное не знаю...
Если вы девушка, женщина, то ваша подруга завидует вам и заведет вас в болото, в котором мы умоетесь крокодильими слезами
Марина Субботина
Да, девушка) Мы с ней вроде особо часто не общаемся, не видимся.. . В разных городах живем, но я все равно приму это к сведению, спасибо)))