Татьяна Фоменко

я знаю кто тут видит на сайте, хотя этот человек то же ошибается, хотя 90%попадания, а вы таких знаете?

Ев
Евгения

"Радуга", "Замечательный Смотритель Врат". Ну не стоит Вам сканировать то, что Вы не в состоянии. Может уже пора более приличным делом для себя заняться....

На
Настя

Я не знаю, откройте секрет....

Светлана

у ванги говорят было всего 67 процентов верных прогнозов .. вот так

Нина

А кто это . Можно узнать.. у меня алла морозненская очень даже точно отвечала .. Сама удивлялась

Алевтина

Интересная "арифметика".Если кто-то знает, что один ошибается только на 10%,то тот другой, как определил эти проценты (

Лю
Людмила

Каждый человек, заметьте Каждый, отвечает ровно на 50%.

В каждом предсказании есть только два варианта - или сбудется или нет, а это ровно 50% ))))

Ню
Нютка

знаем, уже сказали же))

На
Наталья

Знаю.. . Тот человек не отвечает несколько лет, а закосивших под ясновидящих тут не мало...