Алёна Базаргулова

Я целыми днями гамаю в игры, живу с мамой, ничего не хочу и ни к чему не стремлючь. Как вы думаете, я завидный жених?

Королева, мне 45)

Наиль Садреев

обычный современный подросток, женихом вы вряд ли будете . слишком слабенький

Samvel Atayants

Конечно, небось девки штабелями.

Урмат Исаков

ага. Щас любой мужик - завидный жених

Ди
Димас

ХОРОШЕЙ ЖЕНОЙ БУДЕШЬ!

Ольга Левчук

Только если первое место на world cyber games возьмешь. А так вряд ли. Разве что для совсем отчаянных.

Юлия Студеникина

Для виртуальной невесты

Ольга Дегтярь

А маму от Вас не тошнит?

Ирина Поддорогина

ну дак мама определенно держит под боком такое сокровисче, боится отдать видимо..

Алина Утрисова

только если виртуальный)

Mary Leto

если ты живешь в Москве, у тебя добрый характер, добрая мама, и своей невесте вы дадите прописку - то да, можно назвать завидным женихом. На чистом энтузиазме (имею в виду любовь) сейчас врятли проедете в завидные женихи, нужно и давать, а не только брать