Ольга Терон

Что делать я уже так немогу на меня целыми днями орет мама матом нечего неразрешает хочу идти занимаются спортом

Она говорит только попробуй идти твой компьютер сразу полетит с этажа хочу гулять говорит что тебе важнее эти и матом чем я никуда не пойдешь и матом конечно тут будет повышеное давление и всд и гипертония и межреберная невралгия что делать я так уже немогу каждый день

Если что всд гипертония повышеное давление и мы невролоия у мен

Я знаю что она больна но я так долго невыдержанны я весь больной я здохну на

Она непьет

Shurik Vohidov

а она скрытно или открыто пьет? даже если неделю назад то вот так себя ведут алкоголики по всем признакам алкогольная депрессия и психоз.... если чувствуешь неадекватность родных или классного руководителя надо на помощь вызывать... и что то предпринять.... если что пиши в полицию ...а они уж сообразят куда дальше все это....

Александр Данилкин

Ваша мама, как бы помягче выразиться, больна. Сводите ее к психиатру.

Jo
Jonni

Выход один - объяснять, приводить доводы, спокойно только.

Лена

Знакомо. Проходили такое. Всё что нужно сделать это сохранят свою энергию. Потому-что при спорах и криках теряется жизненная энергия. То-есть надо быть отмороженным. И к стати бег помогает от стрессов. Он как бы очищает душу.