Сергей

я ревную маму. что мне делать я её очень ревную. я уже не могу. я плачу целыми днями. помогите мне

она себе нашла мужчину. вот и ревную

Валерия Сизова

К кому ревнуете то?

Поплаухин Валерий

ляг поспи - и всё пройдет...

Ivan Belov

учись побеждать свой эгоизм

я мне моё у меня, я . я мне мне ...

подружись с человеком, который твою маму хочет сделать счастливой
и умеет дарить и отдавать ей время, силы и улыбку

любите её вместе
ей это необходимо

Алла Шклярук

Мама общая - надо делиться.

Ta
Tatiana

суть ревности? напишите, к чему или к кому ревнуете? это же мама, она всегда будет с тобой и радости и в горе

Оксана Иванова

Займитесь личной жизнью.

Татьяна Лабутина

к кому ревнуешь то хотть? не ревнуй, что еще деать

Юля Яковлева

Глупая девочка! Ты очень скоро подрастешь, у тебя появиться любимый и мама тоже должна будет тебя ревновать и плакать по этому поводу? Не будь эгоисткой, лучше пожелай счастья своей маме, ведь очень скоро и ты можешь оказаться на ее месте. Порадуйся за нее, если ей хорошо, то хорошо должно быть и тебе.

Ал
Алексей

К маме ревнуете?? ) Ну это невообразимо. Хотя бывает и такое.
Ну вы попытайтесь расслабиться, постарайтесь не думать об этом.
Ну и к кому ревнуете? ? А то непонятно, как вам помочь избавиться от ревности к маме.
Ну немного ведь помог )

Лестат Маланин

Мама должна помогать, а не мы.
Решай с ней.

Антон Шептицкий

Аня, а ты за нее порадуйся. Теперь маму не только ты любишь, но еще один человек. Ведь мама его тоже любит. Но тебя она любит сильнее. Просто мама тоже женщина и хочет, чтобы с ней рядом был мужчина, опора и защита. Ты же вырастешь, найдешь себе мужа, родишь детей. А маме одной оставаться? И не мучай себя, мама от тебя не отказалась, не ушла. Но ведь и она имеет право на свою личную жизнь? Ее годы ведь уходят, она же не молодеет. Так что займись своими делами и не думай об этом каждую минуту. Лучше подари что-нибудь маме. Или просто улыбнись ей.

Геннадий

нормальная реакция у ребенка это ревновать маму к мужчине, понятно ее беспокойство и переживания, умеют у нас взрослые "посочувствовать" и глупой назвали и эгоистичной, не может быть личная жизнь главнее переживаний ребенка