Светлана Долгова

Помогите пожалуйста советом! я уже и не знаю что делать! помоги советом! дошло до того, что я плачу целыми днями ...

Мария Рыжик

Отчего плачете? Есть причины или это депрессия? Глубокую депрессию без врача и лечения очень трудно одолеть. Только доктор подскажет, как это сделать и выпишет вспомогательные лекарства)
Будьте здоровы)))

Алексей Абакумов

А отчего? Без всякой причины?
Тогда к вам уже подкралась осенне- зимняя депрессия.
Советую начать принимать поливитамины БиоМакс или Компливит по 1 таблетке 1 раз в день в течение 1-2 месяцев.
Еще можно попробовать попить таблетки Пикамилон. Почитайте инструкцию, это вещество оказывает благотворное влияние буквально на всё: и на мозг, и на настроение, и на общее самочувствие. Я принимаю, мне кажется, мне стало не так грустно.

Давид Закрадзе

обижают вас или вспомнила обидное, или дружок изменил, на отдых, там где море и пальмы.